.
 
 
26 февраля 2020 г.

Российское объединение судей
Омское отделение
На главную
Новости
Фотогалерея
Состав и структура
Правовая основа деятельности
Контакты

НОВОСТИ
 

01/30/2017

Состоялся конкурс профессионального мастерства среди секретарей судебного заседания Омской области.

25 ноября 2016 года на базе юридического факультета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского состоялся заключительный этап конкурса на звание лучшего секретаря судебного заседания.

Конкурс прошел под эгидой Совета судей Омской области, Омского отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей», Управления Судебного департамента и Главного государственно-правового управления Омской области.

Участие в нем приняли секретари Арбитражного суда Омской области, Омского областного суда, районных, мировых и военных судов, всего 74 человека.
Конкурс проходил в два этапа. При отборе кандидатов учитывался не только стаж работы, качество выполнения служебных обязанностей, объем нагрузки, соблюдение норм процессуального законодательства, но и оригинальность, творческий подход, грамотность, знание правил поведения и этики делового общения.



В составе жюри конкурса:
Холодова М.П. – заместитель председателя Омского областного суда,
Старостина Г.Г. – судья Омского областного суда,
Колмогорова А.Е. – судья Арбитражного суда Омской области,
Черноморец Т.В. – судья Первомайского районного суда г. Омска,
Хроменок В.В. – заместитель председателя Первомайского районного суда г. Омска,
Балова Т.А. – судья Центрального районного суда г. Омска,
Никитина Е.В. – и.о. председателя Русско-Полянского районного суда Омской области,
Смагин К.М. – председатель 61 гарнизонного военного суда,
Лапина И.С. – мировой судья судебного участка № 18 в Одесском судебном районе Омской области,
Шарипова Б.Е. – консультант отдела организационно-правового обеспечения, юридического сопровождения деятельности судов и Управления Судебного департамента в Омской области,
Белкина Н.В. – заместитель начальника управления аппарата мировых судей Омской области Главного государственно-правового управления Омской области.

Победителями признаны:
Салеева Виктория Валерьевна – секретарь судебного заседания Омского областного суда;
Рахимова Жанаргуль Есламбековна – секретарь судебного заседания Арбитражного суда Омской области;
Топорова Лариса Рудольфовна – секретарь судебного заседания Первомайского районного суда г. Омска;
Сорокина Ольга Александровна – секретарь судебного заседания Советского отдела управления организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Омской области Главного государственно-правового управления Омской области.

Победителям вручены подарки и дипломы, остальным участникам – благодарственные письма.

© 2016-18
Омское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Российское объединение судей»